Выбрать язык: Русский English
Новости  
30.12.2008 00:39

25 декабря 2008 г. Праздничный предновогодний вечер в НПП ВНИИЭМ

Совместная встреча Нового Года становится доброй традицией в коллективе НПП ВНИИЭМ. Уже несколько лет подряд в конце декабря дирекция предприятия приглашает представителей всех отделов и служб вместе «проводить» «старый», уходящий год и отметить наступление нового.

Такой праздничный корпоративный вечер состоялся во ВНИИЭМ в четверг, 25 декабря. Торжественную часть открыл генеральный директор – генеральный конструктор ФГУП «НПП ВНИИЭМ» Л.А. Макриденко. В своем предновогоднем обращении к коллективу предприятия он подвел итоги 2008 года, рассказав о результатах и основных достижениях по всем направлениям деятельности ВНИИЭМ. «О новых, очень непростых задачах на 2009 год мы еще подробно поговорим в январе, - заметил руководитель, - но уже сейчас ясно: коллектив неплохо и напряженно потрудился в уходящем году». Леонид Алексеевич тепло поздравил присутствующих и всех работников предприятия с наступающим Новым Годом и предстоящим Рождеством и пожелал, чтобы, несмотря на трудности, всем сопутствовали удача и благополучие.

После торжественной церемонии вручения лучшим сотрудникам НПП ВНИИЭМ ведомственных наград Роскосмоса, все присутствующие спустились в банкетный зал, где были накрыты праздничные столы. Новогодние поздравления, добрые застольные тосты, карнавальные костюмы, музыка, танцы, смешные конкурсы и неожиданные призы – все это сделало встречу Нового Года во ВНИИЭМ по-настоящему душевной, особенной и незабываемой.

 
Новости ВНИИЭМ