Выбрать язык: Русский English
Новости  
12.03.2024 11:40

Обращение генерального директора АО «Корпорация «ВНИИЭМ» к работникам предприятия

 

Уважаемые коллеги! С 15 по 17 марта 2024 года в нашей стране состоятся выборы Президента Российской Федерации. Накануне этого важного события я обращаюсь к каждому из вас.

Крайне символично, что наше предприятие было создано в начале Великой Отечественной войны для обороны столицы. В разные годы в АО «Корпорация «ВНИИЭМ» работали ветераны ВОВ и непосредственные свидетели тех страшных лет. Благодаря им мы и все люди нашей большой многонациональной страны сегодня имеют возможность жить, работать, демонстрировать научно-технические и производственные достижения.

Именно поэтому сейчас, когда идет специальная военная операция, целью которой является борьба с нацизмом в любом его проявлении, а против нашей страны объявлены многочисленные санкции, мы как никогда должны продемонстрировать свою сплоченность и единение во имя светлого будущего нашей общей Родины – России.
Пришло время ответственных поступков, время, когда каждый из нас может и должен лично принять участие в государственном строительстве. И не только своим каждодневным упорным трудом поддержать государство в развитии его промышленности, но и проявить осознанную гражданскую позицию: высказать свое мнение на выборах, определяющих дальнейший курс развития страны.

Голос каждого может оказаться решающим и напрямую повлиять на решение ключевых вопросов нашей жизни и жизни наших детей, определить векторы культурного, экономического и духовного развития российского общества, обеспечить саму возможность дальнейшего существования России, как сильного, независимого и социально ориентированного государства.
Для того, чтобы выборы стали подлинным волеизъявлением народа, надо этим правом воспользоваться. Призываю всех работников нашей Корпорации принять участие в выборах Президента Российской Федерации: посетить с 15 по 17 марта 2024 года свои избирательные участки или проголосовать дистанционно, чтобы реализовать свое гражданское и конституционное право.

Генеральный директор АО «Корпорация «ВНИИЭМ»
Ильдар Ринатович Халилюлин

 
Новости ВНИИЭМ