Выбрать язык: Русский English
Новости


ВНИИЭМ на международной выставке «Образование и карьера»

АО «Корпорация «ВНИИЭМ» (ВНИИЭМ, входит в Госкорпорацию «Роскосмос») приняла участие в 55-ой Московской международной выставке «Образование и карьера». Мероприятие прошло 3­–4 ноября 2022 года и объединило более 100 организаций и учебных заведений.

 

Роскосмос начинает новый сезон космических уроков с борта МКС

В понедельник, 31 октября 2022 года, в 12:30 по московскому времени Госкорпорация «Роскосмос» вместе с партнерами в рамках проекта «Космический урок» открывает новый цикл проектных уроков по теме «Инженерия космических систем. Мехатронные модули» с прямым включением с борта Международной космической станции.

 

ВНИИЭМ в профориентационном мероприятии «День Роскосмоса»

Специалисты АО «Корпорация «ВНИИЭМ» (ВНИИЭМ, входит в Госкорпорацию «Роскосмос») приняли участие в профориентационном мероприятии «День Роскосмоса». Мероприятие состоялось 25 октября 2022 года в МГТУ «Станкин».

 

ВНИИЭМ на форуме активной молодежи Роскосмоса «Команда будущего»

Специалисты АО «Корпорация «ВНИИЭМ» (ВНИИЭМ, входит в Госкорпорацию «Роскосмос») приняли участие в отраслевом форуме активной молодёжи Роскосмоса «Команда будущего». Форум проходил с 20 по 22 октября 2022 года.

 

Во ВНИИЭМ состоялись заседания закрытого диссертационного совета

В АО «Корпорация «ВНИИЭМ» (ВНИИЭМ, входит в Госкорпорацию «Роскосмос») состоялись заседания закрытого диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 138
Новости ВНИИЭМ