Выбрать язык: Русский English
Новости  
02.10.2019 20:16

ВНИИЭМ. КВЕСТ «КОСМИЧЕСКИЙ РЕЙС»

29.09.2019 при поддержке Госкорпорации «Роскосмос» состоялся очередной научно-популярный квест «Космический рейс. Часть 6: Королев. Территория космоса», направленный на расширение знаний о космосе.

В этом году квест проходил в самом космическом месте страны – в городе Королёв. Соревнования проходили в трёх лигах: школьная, молодежная и команды предприятия.

АО «Корпорация «ВНИИЭМ», как одно из ведущих предприятий космической отрасли, не могло остаться в стороне. Команда молодых, активных работников ВНИИЭМ вместе с остальными игроками отправилась в увлекательное путешествие по космическим местам.

Участники более пяти часов разгадывали сложные логические задачи от организаторов, по всему городу выполняли нестандартные задания агентов: от поиска нужных слов на замочках влюблённых возле ЗАГСа до запуска дрона с пассажиром на поверхность спутника Сатурна «Титан».

В квесте участвовало свыше 50 команд в разных лигах. Команда ВНИИЭМ привезла море эмоций, новых знаний и отличное настроение, несмотря на осенний дождь и холод.

АО «Корпорация «ВНИИЭМ»
Пресс-служба

 
Новости ВНИИЭМ