Выбрать язык: Русский English
Новости  
22.02.2019 13:27

ВНИИЭМ на «Дне Карьеры в МГТУ «СТАНКИН»

Современному многопрофильному предприятию необходим высокопрофессиональный кадровый состав. Поэтому на протяжении всей своей истории в АО «Корпорация «ВНИИЭМ» большое и постоянное внимание уделяется совершенствованию научных и инженерных кадров, привлечению молодых специалистов, включая поддержку обучения студентов по профилю деятельности ВНИИЭМ в высших учебных заведениях страны.

20 февраля представители отдела управления персоналом и тематических отделов-разработчиков АО «Корпорация «ВНИИЭМ» приняли участие в профориентационном мероприятии «День Карьеры в МГТУ «СТАНКИН» - 2019», которое проходило в формате ярмарки вакансий.

Представители ВНИИЭМ подготовили для студентов презентационные материалы о Корпорации, рассказали об основных направлениях деятельности, о возможности дальнейшего обучения в аспирантуре ВНИИЭМ, о социальных гарантиях сотрудников предприятия, в том числе, представляемых для молодых специалистов, отвечали на вопросы подрастающего поколения.

Студенты СТАНКИНа проявили высокую заинтересованность к АО «Корпорация «ВНИИЭМ», охотно рассматривали открытые вакансии, заполняли анкеты и интересовались прохождением практики. Стенд не пустовал ни минуты до самого закрытия.

В свою очередь, для представителей работодателей организаторы мероприятия провели экскурсию по ВУЗу, где были показаны учебные аудитории и инновационные лаборатории.

Пресс-служба АО «Корпорация «ВНИИЭМ»

 
Новости ВНИИЭМ