Выбрать язык: Русский English
Новости  
01.02.2019 18:31

Сотрудники ВНИИЭМ приняли участие в «Королёвских чтениях» 2019

Традиционно работники АО «Корпорация «ВНИИЭМ» приняли участие в 43 «Королёвских чтениях», которые в этом году проходили в период с 29 января по 1 февраля.

Академические чтения по космонавтике, посвященные памяти академика С.П. Королёва и других выдающихся отечественных ученых - пионеров освоения космического пространства, проводятся ежегодно в здании МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Докладчиками и участниками мероприятий стали руководители космической отрасли, ведущие ученые, конструктора, разработчики, и другие эксперты в области освоения космоса.

В работе пленарного заседания от ВНИИЭМ принял участие заместитель генерального директора по научной работе Геча Владимир Яковлевич.

Большое значение во ВНИИЭМ уделяют вопросам молодежи. В связи с чем, особое внимание было уделено 14 секции «Аэрокосмическое образование и проблемы молодежи», на которой с докладом о молодежной политике АО «Корпорация «ВНИИЭМ» выступили директор по персоналу и социальной политике Глазова Елена Николаевна и специалист по кадрам Конюхова Татьяна Владимировна.

Также молодые специалисты ВНИИЭМ приняли участие в работе других секций.

Пресс-служба АО «Корпорация «ВНИИЭМ»

 
Новости ВНИИЭМ