Выбрать язык: Русский English
Новости  
24.09.2018 14:00

Работники ВНИИЭМ на чемпионате «Навыки мудрых»

С 22 по 23 сентября 2018 года работники АО «Корпорация «ВНИИЭМ» приняли участие в I национальном чемпионате рабочих профессий для специалистов возрастной категории 50+ «Навыки мудрых», который состоялся в Москве на территории парка «Техноград» на ВДНХ.

В чемпионате приняли участие более 130 участников со всей территории Российской Федерации в 26 компетенциях.

Команду АО «Корпорация «ВНИИЭМ» представляли работники:

- испытатель электрических машин, аппаратов и приборов 4 разряда цеха 701 Лагунов Владимир Леонидович в компетенции «Электроника»

- оператор станков с программным управлением 5 разряда цеха 700 Осокин Игорь Олегович в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ».

Лагунов Владимир Леонидович занял в своей компетенции 2 место.

«Навыки и знания специалистов компетенции «Электроника», по словам экспертов, на самом высоком уровне: здесь действительно очень важен опыт. Между лидерами в компетенции был минимальный разрыв – это тоже говорит о высокой квалификации и профессионализме. Участники даже в мелочах обозначили планку, к которой трудно приблизиться. Это была настоящая битва. Победу в ней одержал Леонид Зорин из Курской области. Серебро получил Владимир Лагунов из Москвы, бронзу – Александр Рожков из Пензенской области.»

https://ok.ru/live/1044831870677 - ссылка на исходное видео

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА!

СПАСИБО УЧАСТНИКАМ!

 

Пресс-служба АО «Корпорация «ВНИИЭМ»

 
Новости ВНИИЭМ