Выбрать язык: Русский English
Новости  
21.12.2017 20:03

Новогодний вечер ВНИИЭМ

Вот и осталось совсем мало времени до самой волшебной ночи года, когда мы попрощаемся со Старым и встретим Новый год. Этот долгожданный праздник полон волшебства, новых надежд, искренних улыбок и самых добрых традиций. В праздничной суете остается так мало времени, чтобы успеть завершить важные дела. И сейчас настало время подвести итоги уходящего года, а вместе с этим определить планы на год будущий.

В преддверии праздника, администрация Корпорации «ВНИИЭМ» организовала новогоднюю встречу коллектива. По сложившейся традиции вечер открыл генеральный директор Леонид Алексеевич Макриденко. Он коротко оценил достижения коллектива в уходящем году и наметил основные направления деятельности на 2018 год. Леонид Алексеевич тепло поблагодарил многочисленный коллектив Корпорации за успешную и плодотворную работу в 2017 году. В конце своего выступления генеральный директор поздравил сотрудников ВНИИЭМ с наступающим Новым годом, пожелав новых вдохновляющих достижений, благополучия, удачи, а самое главное крепкого здоровья!

На протяжении многих лет на новогоднем празднике проводится награждение заслуженных работников Корпорации. Не отступили от этой традиции и на этот раз.

В этом году сотрудники награждены знаками отличия ВНИИЭМ, ряду сотрудников объявлена благодарность за плодотворную, многолетнюю работу. Также были вручены награды профсоюза.

Пресс-служба АО «Корпорация «ВНИИЭМ»

С НОВЫМ ГОДОМ!

 
Новости ВНИИЭМ