Выбрать язык: Русский English
Новости  
27.12.2016 19:58

Главный подарок новогоднего вечера ВНИИЭМ - Благодарность Президента РФ

Вот и заканчивается 2016 год и мы с нетерпением ждем наступления нового! В это волшебное время вокруг нас царит атмосфера праздника, добрых дел, светлых надежд и искренних улыбок... Именно сейчас настало время подвести итоги уходящего года и определить планы на будущий.

По сложившейся традиции, в преддверии праздника, администрация Корпорации «ВНИИЭМ» организовала новогоднюю встречу коллектива. Перед собравшимися выступил генеральный директор Леонид Алексеевич Макриденко. Он коротко оценил, что сделано коллективом в уходящем году (а сделано немало!) и наметил основные направления и задачи деятельности в году 2017-м.

В конце своего выступления Леонид Алексеевич поздравил сотрудников ВНИИЭМ с наступающим Новым годом, пожелав благополучия, удачи, а самое главное здоровья!

Главным подарком сегодняшнего вечера стала торжественная церемония награждения АО «Корпорация «ВНИИЭМ» Благодарностью Президента Российской Федерации.

Почетный гость – директор Департамента автоматических космических комплексов и систем ГК «Роскосмос» Кирилл Валерьевич Борисов торжественно вручил Благодарность коллективу Корпорации в лице Макриденко Л.А.

Кирилл Валерьевич обратился к присутствующим с приветственным словом, поблагодарив всех в зале за добросовестный труд и пожелав в следующем году новых творческих успехов!

После поздравлений состоялось торжественное вручение заслуженным специалистам почетных грамот ГК «Роскосмос», знаков отличия ВНИИЭМ, а также ряду сотрудников объявлена благодарность за плодотворную, многолетнюю работу.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Пресс-служба АО «Корпорация «ВНИИЭМ»

 
Новости ВНИИЭМ