Выбрать язык: Русский English
Новости  
04.05.2009 17:24

28 апреля 2009 года состоялось заключительное заседание круглого стола «Все о предприятии» с участием молодых специалистов

Цикл тематических лекций о ФГУП «НПП ВНИИЭМ», запланированных на 2009 год, завершили выступления заместителей генерального директора – генерального конструктора А.П. Сарычева («О научно-производственном комплексе “Космическая и комплексная силовая электромеханика”») и К.А. Боярчука («О научной работе, научно-техническом и информационном обеспечении предприятия»).

Круглый стол, задуманный как курс лекций по истории, структуре и основным направлениям деятельности НПП ВНИИЭМ, по замыслу организаторов, должен помочь молодым специалистам, не имеющим достаточного опыта работы, быстрее адаптироваться на предприятии, расширить профессиональный кругозор, открыть для себя возможности самореализации и профессионального роста.

Количество участников, а также их активность и заинтересованность в обсуждении, еще раз подтвердили необходимость проведения такого рода мероприятий для молодых специалистов.

 
Новости ВНИИЭМ