Выбрать язык: Русский English
Новости  
03.12.2008 21:43

Новости профсоюза: Об организации отдыха и досуга детей сотрудников НПП ВНИИЭМ в период зимних школьных каникул

В канун Нового Года и в первой декаде января 2009г. более 150 детей сотрудников НПП ВНИИЭМ смогут побывать на новогодних елках и праздничных представлениях. Эту возможность предоставляет работникам ВНИИЭМ профком предприятия – билеты рассчитаны на членов профсоюза и оплачены за счет профсоюзного бюджета. Ребят приглашают в Кремлевский Дворец Съездов (при этом часть билетов предусматривает посещение новогоднего представления вместе с родителями), на «Рождественскую елку Мэра» в Мэрию Москвы и на новогодние цирковые представления в Московский Дом Кино.

Кроме этого, детей и внуков сотрудников-членов профсоюза ждут праздничные новогодние подарки – их подготовлено уже более трехсот.

В период школьных каникул можно отправить детей в зимний лагерь - путевки финансируются из бюджета предприятия и бесплатны для всех сотрудников НПП ВНИИЭМ.

Что касается организации интересного и полезного досуга для самих работников предприятия, этой зимой проводятся экскурсии в Кафедральный Соборный Храм Христа Спасителя (включая музей храма и смотровые площадки). Экскурсии оплачиваются за счет профсоюзных взносов – поэтому рассчитаны на сотрудников, входящих в профсоюз, а также членов их семей. На сегодняшний день с экскурсией в Храме Христа Спасителя побывали более 200 человек. Профком НПП ВНИИЭМ уже не первый год организует подобные познавательные мероприятия – в прошлом году была возможность побывать в Алмазном фонде, в 2006-м – в Оружейной палате.

 
Новости ВНИИЭМ