Выбрать язык: Русский English
Новости  
26.09.2008 11:05

Подведены итоги конкурса «Мисс ВНИИЭМ 2008»

25 сентября 2008 г. в НПП ВНИИЭМ состоялась ежегодная номинация «Мисс ВНИИЭМ». Шесть участниц отстаивали право на титул «самой обаятельной девушки ВНИИЭМа» и корону победительницы.

В программу выступления – помимо традиционного дефиле – были включены конкурс талантов, интеллектуальный конкурс «Ситуация», а также танцевальный конкурс. Участницы получили возможность продемонстрировать (а жюри оценить) не только внешние данные, но и свои вокальные, танцевальные, интеллектуальные, художественно-поэтические и даже кулинарные (кто поспорит, что это не талант?) способности. Выступления конкурсанток – иногда самодеятельные, но искренние, иногда вполне профессиональные – приятно удивили разнообразием жанров и стилей: от русской народной песни до французского шансона, от твиста до восточных танцев. Зрителям и гостям мероприятия запомнятся, наверное, и изящное, со вкусом, оформление сцены, и азартное голосование групп поддержки, и азарт одного из членов жюри, который настойчиво и красноречиво поднимал табличку «9» вместо высшего балла «6».

Прозвучали слова признательности в адрес ВНИИЭМа, коллектива, коллег по работе – почти каждая из участниц говорила о любви к своему профессиональному делу и особой атмосфере творческой заинтересованности, сплоченности и взаимовыручки, которой всегда славился ВНИИЭМ.

После подведения итогов конкурсанток ждали ценные призы и подарки – а главное и, может быть, самое приятное, что было к лицу всем без исключения участницам – огромные букеты цветов.

По результатам конкурса названы имена победительниц. Корону и титул «Мисс ВНИИЭМ 2008» получила Ирина Лачугина. «Первой Вице Мисс ВНИИЭМ 2008» и «Мисс Зрительских Симпатий» стала Ольга Соловьева. Звание «Второй Вице Мисс ВНИИЭМ 2008» присуждено Ирине Кобзевой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
Новости ВНИИЭМ