Выбрать язык: Русский English
Новости  
22.06.2008 11:40

Слово молодым специалистам ФГУП «НПП ВНИИЭМ»

С. Кузин, Председатель Совета Молодых Специалистов ФГУП «НПП ВНИИЭМ», рассказал о работе Совета и планах на будущее.

Свою основную задачу Совет Молодых Специалистов видит в более активном вовлечении молодежи в жизнь предприятия, оживлении работы, расширении профессионального кругозора и возможностей реализации творческого потенциала молодых специалистов.

В целях улучшения социальных условий молодых специалистов подготовлен ряд предложений – об организации льготного кредитования (в том числе ипотечного), о закреплении связи между уровнем заработной платы и результатами труда, а также о возобновлении мастер-классов, проведении научных конференций и семинаров. Данные вопросы прорабатываются совместно с дирекцией предприятия.

Инициативная группа Совета провела опрос молодых специалистов предприятия о потребностях организации занятий спортом, в том числе на территории ВНИИЭМ. По результатам опроса было составлено предложение о создании на территории ВНИИЭМ спортивного зала.

Совет Молодых Специалистов принял активное участие в организации и проведении детского праздника на территории ВНИИЭМ. В планах на будущее – участие в конкурсе на лучшую научно техническую работу, а также организация и проведение ставшего уже традиционным конкурса красоты «Мисс ВНИИЭМ».

 
Новости ВНИИЭМ