Выбрать язык: Русский English
Новости  
08.12.2023 12:12

ВНИИЭМ обеспечивает высокий уровень качества своей продукции

г. Москва // 08.12.2023 // – АО «Корпорация «ВНИИЭМ» (ВНИИЭМ, входит в Госкорпорацию «Роскосмос») признано соответствующим требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 системы менеджмента качества (СМК). По результатам проверки, проведенной Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр», подтверждено действие сертификата соответствия СМК № 21.2312.026 от 13 декабря 2021 г.

Это позволяет гарантировать заказчикам, что ВНИИЭМ способен проектировать, разрабатывать и эксплуатировать продукцию в соответствии с заданными требованиями, поддерживать и улучшать показатели качества и надежности выпускаемой продукции.

Во ВНИИЭМ разработана политика в области качества, основной целью которой является проектирование, разработка и производство продукции высокого качества, полностью удовлетворяющей требованиям и ожиданиям заказчиков, условиям контрактов и договоров, и обеспечивающей устойчивую прибыль.

Руководство предприятия постоянно проводит оценку своей деятельности в соответствии с требованиями и внедряет принципы TQM – всеобщего управления качеством, учитывая при этом вовлеченность руководства в области обеспечения качества.

В соответствии с установленной в руководстве по качеству периодичностью осуществляется анализ СМК с целью обеспечения ее постоянной пригодности, адекватности и результативности. Контроль качества выпускаемой продукции обеспечивается эффективным действием процедур СМК.

АО «Корпорация «ВНИИЭМ»
Пресс-служба
Тел. +7 (495) 366-08-11
www.vniiem.ru

 
Новости ВНИИЭМ